Эзотерика

Здраствуйте, я знаю, что мой вопрос прозвучит очень глупо, но мог ли вселиться в меня демон или типо того, просто в последнее время меня мучают кошмары, мой молодой человек говорит что я сильно - вопрос №3669810

изменилась, недавно записывала ночь на диктафон и то что я услышала повергло меня в шок, там были слышны шаги( будто кто то ходил мокрыми ногами) странное дыхание и т.д.

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне может быть. Необязательно демон, мог вселиться и неупокоенный дух.

    март 11, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    скорее всего дух неупокоенного утопленника.не может перейти в мир иной и нашел в вас убежище.вам нужно чиститься от него.

    март 11, 2020 г.