Эзотерика

Мне приснился парень , который нравится во второй раз(не подряд). В первый раз мы гуляли и он говорил мне , что мои подруги плохие, чтобы остерегались. Второй раз - было моё день рождения. Он оплатил - вопрос №3670085

счёт, были другие люди, но лица размыты. Были и цветы купленные им, ещё в чеке за счёт было написано " одной кокетке" Он был спокойным и в конце легко улыбнулся. Что это означает? Дата рождения:2001-12-14

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    будут отнгшегия скоро

    март 11, 2020 г.