Эзотерика

vip

600 i

здравствуйте. скажите пожалуйста что нас ждёт с мужем в ближайшее время? когда мы переедем в новый дом? елена 22.07.1990 александр 25.08.1990 - вопрос №3670165

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Сложности к лету улягутся, потихоньку решите многие вопросы и придете к финансовой стабильности. К Концу года возможен переезд у вас.

    март 11, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас достаточно напряженная обстановка из-за того, что третьи лица влазят в Вашу жизнь, хотя сами отношения крепкие, муж Вас любит, нужно немного терпения и целеустремленности, когда Вы переедете в свое жилье, все станет на свои места, переезд у Вас возможен скорее на будущий год, есть небольшая вероятность на этот год, но не большая совсем. Удачи!

    март 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет новая информация, приятная новость. перед Вами открывается возможность разрешения проблемы, беспокоящей Вас. Ситуация сложится на пользу Вам. Жилищная проблема разрешиться в течении года.

    март 11, 2020 г.

    Майя

    418-й в

    Переедите в новый дом через полтора года, С мужем у Вас события развиваются  по карме.  В общем идёт налаживание отношений. Немножко нужно потерпеть и не акцентировать внимание на плохостях. Он не желает с вами расставаться. Очень вас любит и хочет быть вместе с вами на долгие года.  Свекровь ревнует его к вам, по этому возникают сложности. Старайтесь обходить острые углы, по отношению к свекрови  чаще показывайте, что вы к ней относитесь с уважением. То есть немного нужно  артистизма. Тогда свекровь не будет наезжать.
    Удачи Вам.

    март 11, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Вы идиальная пара!!! Переезд в новый дом не в этом году.21 году переведёте в новый дом.В семье будут двое детей.Первый родиться мальчик.После рождение мальчика пройдет несколько лет и появиться девочка.Семьчя ваша будет крепкой.Он будет любить вас, ценить, увожать в целом хороший семьянин.20 году у вас будут финансовые проблемы.Современем это останеться все позади.21 год пойдет улучшение жилищных проблем, материально и финансово.Далее все трудности вашей жизни будут позади!!! Счасть вам!!!

    март 11, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Переезд возможен через 9 месяцев или в сентябре.
    Возможны  небольшое непонимание друг друга, каждый пытается отстоять свою точку зрения. Мужчина считает себя дома «Императором», вы оспариваете это. Но до больших конфликтов не дойдет.

    март 11, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переезд будет в течение года.Дети будут и пара очень гармоничная и по судьбе. Взаимные чувства друг к другу. У концу этого года велик шанс забеременеть.Всех благ!

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасная, гармоничная пара, у вас все будет складываться ровно настолько, насколько запланировали.В этом году уже будете встречать новоселье.

    март 11, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы переедете уже в течении весны, до лета однозначно переедете, я вижу что это будет месяц апрель, причём переезд очень яркий и насыщенный для вас

    март 11, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В мыслях мужчины, к сожалению, есть девушка светлая, не видно серьёзных отношений, но она возле него какое-то время была и теперь он о ней думает. Вас он любит как родную женщину, вы во многом похожи, близки очень, но есть и пробелы в отношениях. В ближайшее время будет спокойно вместе, переезд должен состоятся в жаркое время года.

    март 11, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Александром вас ожидает любовь, взаимопонимание и доверие. В ближайшее время вы будете чувствовать его поддержку и внимание к вашим заботам, помощь в решении разных бытовых вопросов. Он сделает все возможное, чтобы ваш переезд состоялся как можно быстрее. Важно, что ваша сексуальная жизнь станет богаче и вы будете чувствовать единство чувств и желаний со своим мужем, будете понимать, насколько вы друг другу важны и интересны. Это усиление влечения и страсти.
    Переезд в новый дом идет летом этого года.

    март 11, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    в течение месяце не больше он вам всё скажет.

    март 11, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    дети будут у вас.… перейдете  в течении пол года.

    март 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина вас любит и причин для беспокойства нет.
    Приятные новости идут к вам. Они неким благоприятным образом повлияют на какую то ситуацию в семье.
    Взаимопомощь, уважение и совместные хлопоты вас объединят.
    Мелкие бытовые ссоры даже не доставят дискомфорта.
    Что касается жиль, вторая половина года будет удачной.

    Всех Вам благ!

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас будет хорошо с мужем. Переезд в этом году.

    март 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер!
    Переезд будет ближе к осени. С мужем отношения будут теплее. открытые. таить от вас ничего не будет.

    март 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждут вас споры, ссоры… связаны будут с финансами..
    Но в довый дом вы не скоро переедите.
    Но до конца этого года должны..
    Всех благ вам!

    март 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через несколько месяцев. У Вас с мужем будут испытания, но после них — Ваша пара будет еще крепче.

    март 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В ближайшие несколько лет, переезда не вижу.

    апрель 11, 2020 г.