Красота, Здоровье

Беременность наступила во время кормления грудью, после назначения дюфастона, при угрозе прерывания, молоко закончилось. Нормально ли что сейчас грудь никак не беспокоит, в объёме тоже не прибавилась? - вопрос №3670234

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    март 11, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если беременность развивается нормально, соответствует сроку последней менструации, то беспокоиться не о чем

    март 11, 2020 г.