Медицина

Здравствуйте!Биохимический анализ крови,насколько серьёзны мои отклонения от нормы...АЛТ 52,холестерин 7.9,гемоглобин 167,эритроциты 5.42.Сергей 39 лет.Спасибо - вопрос №3670244

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, добрый день! Завышены показатели гемоглобина, АЛТ и холестерина. Вам необходимо обратиться на консультацию к терапевту по месту жительства. Врач назначит дообследование и при необходимости консультацию узких специалистов. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 11, 2020 г.