Эзотерика

Приснился сон.как будто я в какой то деревне,вокруг поля и лес.я лезу на какой то бугор вокруг ветки ,взлезла наверх ,осмотрелась,не понимаю куда идти место незнакомое.подходит вдруг мальчик лет 10 и - вопрос №3670287

начинает показывать в одну сторону называет деревню как называется и также дальше.я попросила вывести меня на нормальную дорогу и мы пошли вместе.

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о скором, приятном известии, от которого многое будет зависеть.

    март 11, 2020 г.