Медицина

vip

У меня такая проблема, после долгого принятия антибиотиков , началось жжение в заднем проходе, частые расстройства , не могу нормально сходить в туалет , иногда это затупляется , а потом опять - вопрос №3670578

возобновляется, мучаюсь уже очень долго, ещё в туалет когда хожу по маленькому жжение, доктор выписал флюконазол но от одной таблетки появился герпес на губах и слезла кожа на члене, каким препаратом можно заменить флюконазол и что делать в моей ситуации? Как лечить жжение, я думаю что у меня проктит

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо показаться проктологу, сдать кал на дисбактериоз, общий анализ мочи и общий анализ крови.Необходимо разбираться с той ситуацией, в которую вы попали!

    март 13, 2020 г.

    Лариса Анатольевна

    40-й в Медицине

    Добрый день! Лучше уж провести аноскопию на очном осмотре. Исключать перианальный дерматит и криптит. По поводу жжения в уретре, после снижения иммунного ответа от приема антибиотиков, могла активизироваться условно-патогенная флора. Сдать мазок из уретры на бакпосев и ПЦР на ИППП.

    март 13, 2020 г.