Эзотерика

Добрый день :) Вопрос? Мы поругались с мужем, очень сильно. Разъехались, почти не общались 4 месяца, я уже даже собралась разводиться. Мы оба любили, скучали, тосковали и мучились, но жить вместе, - вопрос №3670588

как раньше, просто нельзя было. Короче сидели в Башне, Отшельнике, Луне, повешенном и прочих тяжёлых картах. мы похоже кармическая пара. Дважды женаты, вдвоём нам довольно хорошо, но всегда вмешиваются третьи лица со стороны мужа и всё рушится. 6 марта он приехал ко мне на работу. Совсем дошёл, в глазах тоска и боль… Короче как-то помирились, сейчас снова счастливы вместе. А вопрос заключается в том, чтобы понять на долго мы вместе или это такой последний всплеск перед концом или всё будет хорошо и нам вселенная дала шанс. Мы оба сильно изменились за это время. Что нас ждёт в будущем? сможете ответить? :)

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Без данных смотреть не кого, ответ карт нужно убирать магическое воздействие и ставить защиту иначе так и будете сходиться и расходиться

    март 11, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Зорошо будет на время… женщина не отстанет.

    март 11, 2020 г.