Эзотерика

Здравствуйте!Приснилось,будто зашла на страницу к мальчику который симпатичен,он поменял фотографию,фото было светлым и красивым,он написал под фото "Я твой.Конечно же твой."И я знала и чувствовала, - вопрос №3671630

что эти слова были предназначены мне, на его странице я заметила число 15

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Сон показывает вам новую жизнь. Открывается новая дорога: бизнес, искусство, познания себя.

    март 12, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон показывает Ваше желание теплых, светлых отношений.

    март 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что у Вас есть возможность выстроить более близкие отношения с этим молодым человеком.., если привлечете к себе внимание своими талантами и способностями… Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.