Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждем в этом году с л.жизнью. 03.12.1988г - вопрос №3672414

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр

    301-й в

    Нового ничего, все по прежнему.

    март 12, 2020 г.

    Анастасия Анатольевна

    640-й в Эзотерике

    Резкие перемены в личной жизни вас ждут.Общение романтическое и отношения, но эти отношения могут быть довольно болезненными и тяжелыми.

    март 12, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия! В марте будете много общаться с начальницей, коллегой по работе. В ваш дом входит мужчина (большая вероятность что женатый) — возможны, в дальнейшем с ним отношения, но не ваш человек. апрель, будете решать вопрос с жильем, предположу, что сейчас оно у вас либо съемное, либо служебное. Летом предполагаются денежные затраты, связанные с поездкой, но не за границу. Будете много суетится и переживать, но зря. Все пройдет хорошо. Останетесь довольны. К концу года проверки на  работе, также соберетесь повысить сою квалификацию или решите поучиться. Все пройдет удачно. Ваш мужчина вышел в проекции прошлого. Беременности не вижу. По здоровью — все в порядке в целом.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном вас ожидают затруднения. Вам нужно их преодолеть. Отношения будут складываться. Чувства между вами будут серьёзные. В отношениях царит гармония, вы с полуслова понимаете друг друга, вам хорошо вместе.

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете ждать действий от своего любимого, который, хоть и имеет к Вам страстные чувства, но спешить предпринимать серьезные решения долго готов не будет.

    март 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Активизируется мужчина из прошлого, но в течении года, в личной сфере будут изменения. Появятся новые знакомые, но резких перемен не будет, если Вы сами не решитесь на принятие нового.

    март 12, 2020 г.

    Елена

    735-й в Эзотерике

    Год хорош для любых начинаний, как профессиональных, так и в личной жизни. Нужно проявлять активность, выходить в люди, не закрываться в своем мирке.

    март 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас отношения  с женатым мужчиной, в будущем будет разрыв отношений

    март 12, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! В районе ваших 30 лет был непростой период, возможно было расставание с мужчиной, после этого периода вы правильно расставили приоритеты для себя и сейчас у вас очень продуктивное и успешное время. Весна принесёт оживление, новые знакомства, романтику. Для более детального просмотра нужны дополнительные данные по рождению (время, место). Всего вам доброго!

    март 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен…

    март 12, 2020 г.