Красота, Здоровье

Здравствуйте, недавно заметила на колене сыпь . Не чешется, не беспокоит . Заболеваний никаких нет. Очень хочется сходить к врачу , но ребенок слишком мал и нескем оставить . - вопрос №3672470

изображение из вопроса - Здравствуйте, недавно заметила на колене сыпь . Не чешется, не беспокоит . Заболеваний никаких нет.
Очень хочется сходить к врачу , но ребенок слишком мал и нескем оставить .

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    авитаминоз.но все таки лучше сходить к врачу.тем более что у вас малыш

    март 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не заметно, с увеличительным стеклом что-то удалось разглядеть.
    В зимний период такое возможно-сухость кожи, раздражение от сухого воздуха в помещении, не хватке витаминов,, при низком гемоглобине такая сыпь может появляться на теле.

    март 12, 2020 г.