Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, эксперты. Что будет между этими людьми в ближайшие 2 месяца? Наступит ли примирение? Будет ли он себя как-то проявлять? Пойдет - вопрос №3672541

изображение из вопросаизображение из вопросали первым на контакт? Или дороги уже разошлись? Важна любая информация. Спасибо. Евгения 22 января 1955 г.р., Александр (июль 1956 г.р.).

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не сердится на Вас, но как то уже начал забывать. Есть признаки сейчас, что у него появился новый интерес и вероятность инициативы с его стороны очень мала. Особенно, если у Вас нет пересечений в реальной жизни.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения пока не будет. У каждого идут свои пути и дороги.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгения, этот мужчина намного больше вам подходит, чувства Александра  вероятней всего будут находить глубокий эмоциональный отклик с вашей стороны, что способно создать между вами достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости. Ваша связь подвергалась проверке временем, расставанием, отрицанием одной из сторон. Александр боится попасть под власть  очаровательной, но беспринципной личности. Попробуйте выйти на связь с ним, но прежде приведите своё состояние в норму, негативные вибрации смените на харизму и женскую притягательность, иначе зацикливаясь в проблемах, вы отталкиваете от себя, возможно дело совсем не в мужчинах, обратите своё внимание на себя.

    март 12, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет примирение. Человек хороший, он вам подходит.

    март 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.взрослые люди, что вы хотели, не так просто всё повернуть вспять, думаю пройдет много времени, чтобы действительно что то поменялось.Вообще скажу, что кто то у него на стороне есть.которая дурманит его мысли и мешает развитию отношения с вами.по итогу скажу так, как то не выходит у вас отношений в будущем.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    нет, дороги не разошлись и будет такой момент как бы переломный, там все и встанет на свое место. но есть подводные камни, и еще кто то, мужчина, как треугольник, но не в том направлении, а так что женщина не определена, и счастья то не вижу. нет стабильности.
     тут что то мешает.
     в два месяца не вижу больших перемен, но если дать толчок то и получиться результат.

    март 12, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вы будете вместе. Он на время решил отойти в сторону, но лишь на время, я вижу, что эти отношения будут развиваться и как итог- серьёзные отношения и прочный, основательный союз

    март 13, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    вы помиритесь, только вам желательно самой сделать первый шаг. Для этого есть объективные причины

    март 13, 2020 г.