Эзотерика

Здравствуйте!Приснилось будто лазила в телефоне и увидела фотографию парня к который нравится(в жизни такой фотографии не существует),фото было светлого цвета и я чувствовала тепло,смотря на эту - вопрос №3672800

фотографию, на фото была надпись, я чувствовала и знала, что эта подпись предназначена мне, на фото было написано «Я твой».

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Сильная энергетическая связь
    Парень тоже про вас думает

    март 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К налаживанию отношений между Вами, такой сон.

    март 15, 2020 г.