Технологии

Решено

Доброго времени суток!подскажите ПОЖАЛУЙСТА это проблема или это не проблема??? Тигуан 2018г 1,4 150л на холодную или грею при - 7гр. примерно 3-5 минут, начинаю движение обороты достигают где то - вопрос №3673590

2500-3000 и только потом происходит переключение на вторую скорость! потом все нормально переключает! Если машина остыла по происходит тоже самое! было это с начало покупки!

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Это нормально, трансмиссионное масло похоже густое (летнее).
    Нужно греть не только двигатель, но и трансмиссию, а в сильные холода и подшипники в колесах замерзают...
    Если есть желание  и средства, меняйте и все будет нормально.
    Главное сейчас не газуйте хотя бы первые 5км…

    март 13, 2020 г.