Медицина

Здравствуйте. Объясните пожалуйста что написано в выписке. И сдала кровь сегодня 22 и 1 неделя беремнрсти. Вчера толком не ела и были нервы. Лейкоциты 13.82(4-9) Гемакрит 35.3 (36-56) Тромбициты 395 - вопрос №3673767

(120-380) Нейтрофилы 72.3 (47-72) Нейтрофилы 9.9 (1,7-7,7) Палочкоядерные 0.9 (1-5) Почему такие показатели? Что могут означать?

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Во время беременности многие показатели крови изменяются в сторону увеличения.( лейкоциты, гематокрит) Чтобы точно понять, норма это для Вас или патология, нужно знать как протекает беременность, какие жалобы, другие анализы( коагулограмма, моча, мазки). С чем вы лежали в Стационаре, если есть выписка. По этому поводу лучше обратиться к наблюдающему Вас врачу для разъяснения

    март 13, 2020 г.