Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу справки от нарколога для замены водит. Удостоверения. Врач предлагает подписать добровольное согласие на медицинск вмешательство. Но меня смущает строчка " - вопрос №3674582

на диспансерное наблюдение у врача-психиатра". Для чего ее подписывают? И означает ли это, что я добровольно соглашаюсь встать на учет?

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы даете согласие на взятие анализа

    март 14, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Это стандартная форма документации, которую требуют заполнять  при обращении к врачу. Ни к чему она не обязывает

    март 14, 2020 г.