Эзотерика

работа - вопрос №36753

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! СКАЖИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА , новая  работа на новом месте к которой я должна преступить будет ли меня устраивать и все ли на новом месте сложиться удачно ???? Не будет ли впереди смена места работы???? Спасибо БОЛЬШОЕ. Ирина 28лет   г.р. 09.05.1982

Дополнение автора от сентябрь 29, 2010 г., 18:59:03

 материальный план на данной работе, будет меня удовлетворять или поиски более оплачиваемой  работы будут продолжаться???

irvin0905 сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Работа будет вполне нормальной,вы привыкнете быстро.Сначала всё может будет и не так ,как вы ожидали,но впоследствии вы не будете желеть о том,что приступили к данной работе.

    сентябрь 29, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

     irvin0905

    Спасибо за дату рождения.Если работа сопряжена с информацией,свободным графиком,творческими возможностями и Вы не будете себя чувствовать эмоционально нестабильно. Все ок.

    Но поездка вам предстоит вскоре)) Отдохните.

    сентябрь 29, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    работа будет вас удовлетворять,  в материальном плане более чем окажетесь довольны.

    конечно не ждите чт овсё пойдёт гладко. некоторые моменты от вас ещё скрыты, где то придйться уступитьлибо же наоборот взят ьнапором.

    о в целом то ваш вариант, карты выпали хорошие более чем. а на вопрос о деньгах и выпали деньги.

    так что вперёд! дерзайте! удачи!

    сентябрь 30, 2010 г.