Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в личной жизни - вопрос №3675742

Здравствуйте, эксперты.
Мне очень важно понимать, будет ли у меня в жизни взаимная и спокойная любовь, возможно ли это.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Людмила

    257-й в

    Большое значение имеет Ваш настрой на перемены. надо проработать свои внутренние  негативные установки на отношения.То что было негативное  в прошлом сказывается. Вы сами не верите в эти спокойные отношения, о которых мечтаете.Без этого ничего не получится

    март 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам не так просто полюбить мужчину, есть к ним недоверие, хотя в каждом, кто заботливо коснулся Вас взглядом, готовы видеть свою половинку.Любовь Вас, конечно же, посетит, но только не в этом году, зато настоящая и надолго.

    март 14, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь будет, взаимная да. Но  не спокойная. В этом плане не готовтесь к покою.

    март 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все возможно  и взаимная  любовь  и  встреча  вашего  мужчины, который  вам идет по  вашей  судьбе.И   такого мужчину  вы встретите  уже на  следующий  год.

    март 15, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Так получается, что в вашей космограмме присутствует квадратура Солнце-Марс и квадратура Венера-Марс, что весьма негативно отражается на личной жизни, с близкими вам мужчинами могут происходить негативные события и так же вы можете страдать от мужчин, от мужской агрессии. Проработка этой ситуации идёт в направлении развития в себе качеств: активность, самостоятельность, лидерство по жизни, то есть немного мужскую (марсианскую) роль вам надо на себя примерить, двигаться только вперёд и тогда нейтрализуется эта скрытая негативная энергия. Вы очень сильный и волевой человек, обязательно свою энергию вам надо прочувствовать и уметь управлять ею, расходовать правильно, желательно в позитивном русле. Спорт и возможно ещё какое-то увлечение с присутствием адреналина. Где-то через год-два гармонизируется эта ситуация. Всего хорошего вам!

    март 15, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пять лет отношений о которых вы мечтаете, можно и не ждать.

    март 15, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Предпосылки к обретению счастья в личной жизни просматриваются, но реализация событий, способствующих вхождению в вашу жизнь человека, с которым сможете достичь желаемого, идет не в самый ближайший срок, а к началу следующего года.

    март 15, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вам надо прекратить тратить себя на пустые отношения, которые забирают у вас энергию, ищите помощь в своих близких, найдите гармонию, вот когда вы почувствуете что вам хорошо, внутри появился баланс и вы спокойны и не эмоционируете, тогда вы сможете по новому взглянуть на эту ситуацию и для вас откроются новые горизонты

    март 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет построения семейного очага. но первоначально карта гражданский брак карта этого года осень. которая в дальнейшем перерастёт в создания и брачного союза. ни каких помех и преград карты не указали.

    март 15, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимная любовь конечно будет. Поработайте над собой и своими внутренними блокировками, своими страхами на несчастную любовь или на страх одиночества, и тогда увидите совсем другую картину, что оказывается и Вы любите и Вас любят. Доверьтесь своим чувствам без страха и увидите что мир давно открыл Вам свои двери но страх и блокировки закрывали их.

    март 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не вижу такой любви.

    март 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина! В этом году вижу рядом с вами влюбленного молодого человека.С ним можете построить отношения спокойные и взаимные.Вы сможете уже быть счастливы.Все зависит от вас.

    март 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    по энергетике считывается срок 3-5 лет
    именно в такой период будете счастливы в отношениях, ведущих к браку
    а пока период медленного разрушения старых стереотипов и привязок

    всех вам благ!

    март 15, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, возможно. Сейчас у Вас есть какие-то отношения, но они не урегулированы полностью. В них чувствуется расстояние и нестабильность. Эти отношения больше похожи на дружеские и серьезных перспектив в них мало. Этот год так и пройдет под знаком дружбы и доверия.
    А вот перспективные и романтические отношения появятся к лету-осени будущего года. так что будет Вам счастье и взаимная любовь надолго! ))

    март 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Галина!
    Вы не оставили своих данных. По таро смотрю… мужчина вам уже давно знаком. От него будет внимание, ухаживания. Семья по вопросом с ним.

    март 19, 2020 г.