Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что меня ждет в ближайшую неделю? - вопрос №3676590

Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от март 22, 2020 г., 17:42:21

ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЖДУТ ЛИ ПЕРЕМЕНЫ?

Дополнение автора от март 22, 2020 г., 17:54:32

Прогноз до конца года.

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятная встреча с подружкой.

    март 16, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Приятный разговор с мужчиной, но вероятнее не в живую, либо по телефону либо в мессенджерах

    март 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Короткая поездка, встреча или разговор с женщиной старшего возраста или должности, небольшая прибыль. Значимых перемен не будет, но много текущих дел.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают небольшие трудности, связанные с финансами. Ожидают перемены в финансовой сфере. Возможны неожиданные потери.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте идет информация что в течении года вам поступит выгодное предложение по работе, так же встреча с давним знакомым который может стать не только знакомым, приятное времяпровождение в кругу семьи маленькие финансовые трудности идет информация о проблемах на работе, так  же вижу что путешествие куда то будет приятное для вас удачи вам с уважением Александр

    март 22, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Перемены будут.
    К сожалению, не в позитивном ключе.
    Но до конца года удача все же повернется к вам лицом.

    март 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неделя пройдет относительно спокойно. Сможете доделать старые дела, будете строить планы на будущее. Будет очень вдохновляющий Вас звонок и разговор.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет встреча с мужчиной знакомым, а еще напряженная эмоциональная обстановка и выбор серьезный ждет. Вы справитесь

    март 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю что в личной жизни будет сближение с мужчиной вы будете очень довольны и счастливы.что то знаменуется интересным время провождением с мужчиной.Удач вам! скоро вы будете счастливы.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неделя для вас напряженная, будете остро реагировать на многие вещи
    будет разговор или решение некой задачи с женщиной страше по возрасту.
    От некого мужчины поступит что-то для вас важное.
    В работе стабильность показана.
    Переживать за финансы будете. Но по итогу переживания о чем либо пустое, неделя не несет потерь.
    Год многое принесёт вам, и богат на перемены.
    В любви ожидает разочарование/тревога.
    В работе новые контакты, задачи.
    Финансы будут укреплять свои позиции.
    К концу год примите для себя очень важное решение.

    Всех вам благ!