Эзотерика

верю все вернется - вопрос №36766

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу помощи. После 2,5 лет  мы расстались.  Он женат, с женой не живут, но и не разводится.  Наши отношения разрушали недоверие с моей стороны и недоговоренность с его. Тянемся друг к другу, привязка как у двух половинок, но характеры у обоих тяжелые. Вот и расстались. Очень хочется верить, что разрыв — это возможность осмыслить и начать отношенияна новом уровне друг с другом.  Есть ли смысл надеяться, есть ли у него желание быть вместе, чего ждать дальше? Елена  25.05.1972,  Александр 29.12.1978.

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Елена начните с себе. Исходя из даты рождения , у вас по судьбе идут проблемы и не только в личной жизни. Стоит немного откарректировать судьбу.

    На данный момент карты показали что совместное проживание у вас возможно , но не в ближайшие годы.

    сентябрь 29, 2010 г.