Эзотерика

Закрыт

болезнь - вопрос №367679

Мой младший брат болен. На протяжении полгода врачи не могут поставить точный диагноз. Пожалуйста, может вы сможете что-то сказать… Его зовут Владислав, родился 20.05.08, Татарстан

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    По дате рождения поставить диагноз невозможно. Если я правильно поняла, то Вашему брату 5 лет. Что думает мать по поводу Вашего обращения и каковы симптомы?

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 18, 2012 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Анна, у вашего братишки есть хандра, но нет в ней смысла, ведь судьба его не может быть всегда такой, и иногда ребенок учит там родителей, как жить и понимать, что значит жизнь тогда. Так вот нельзя тут говорить судьбу ребенка, ведь тогда наврем мы вам. Поэтому вы приводите братца и задайте свой вопрос нам в чате, и тогда мы вам подскажем, в чем беда. И все бесплатно будет вам тогда, ведь вам разрешено узнать судьбу, когда она для вас совместная пока.

    сентябрь 18, 2012 г.