Психология

как понять есть ли у меня депрессия? - вопрос №3677033

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы можете найти в интернете и пройти Тест-опросник (Шкала) депрессии Бека.

    март 15, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Анастасия,

    если Вы хотите разобраться с вопросом — есть ли у Вас депрессия в медицинском смысле,

    Вам следует обратиться к врачам: например неврологу или врачу-психотерапевту.

    Можете это сделать по месту жительства или обратившись в раздел этого сайта -> Медицина.

    Если хотите разобраться с причинами своего подавленного состояния, негативными эмоциями и мрачными мыслями — Вы можете выбрать психолога и проработать Ваши вопросы на индивидуальной консультации.

    Скорейшего Вам улучшения !

    март 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    март 15, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Депрессия — это диагноз, который устанавливает врач, следовательно, обратитесь к врачу по месту жительства, врач уже определит, депрессия у Вас или нет. Успехов Вам во всем!!!

    март 15, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Обратитесь очно к психиатру или психотерапевту.

    март 15, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия!

    Обратитесь очно к психотерапевту/психиатру для уточнения.

    Депрессию лечат врачи, вместе с этим эффективна психотерапия, которая поможет Вам лучше понять, что вызывает это состояние и работать над этим.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Вам стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и/или проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    март 16, 2020 г.