Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой у меня цветотип и какой цвет волос мне бы подошёл ? Заранее спасибо за ответ - вопрос №3677725

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой у меня цветотип и какой цвет волос мне бы подошёл ? Заранее спасибо за ответ

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте.Подумайте о колорировании балаяж, омбре, сомбре. Не сразу в один цвет.Будет интересно… Главное что бы делал хороший колорист.

    март 17, 2020 г.