Медицина

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, было обнаружено воспаление простаты несколько лет назад, пролечился, гомеопатией и просто курс лечения прошел, с потенцией проблем нет, но проблема в том,что после - вопрос №3678504

съеденной жирной пищи, плотной пищи, сдобной, соленой, тяжесть в промежности усиливается, ничего не болит, не ноет, но сама эта тяжесть нервирует. Я так понял, это своего рода застойные явления. Можно ли что-то с этим делать, не хотел бы сидеть на диетах, а хочу есть любую пищу.

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алексей Владимирович, добрый вечер! Лечение хронического простатита должно быть комплексным! Кроме противовоспалительных препаратов необходим правильный сексуальный режим, специальная гимнастика! С уважением Евгений Николаевич!

    март 17, 2020 г.