Психология

Я овен он скорпион мы любовники.Я не понимаю любит или нет.Стоит ли продолжать эти отношения. - вопрос №3679199

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Виктория!
    Вы задали вопрос психологам?
    Если да, то расскажите, что происходит в Ваших отношениях, почему Вы сомневаетесь в его любви к Вам? А если сомневаетесь зачем продолжаете эти отношения?

    Поговорите с Вашим любовником и определитесь вместе, какое Вы видите совместное будущее. Если любовник не дает однозначного ответа, то стоит ли тратить на него время?

    Если хотите более подробно разобраться с проблемой, то обратитесь к психологу.

    Удачи!

    март 17, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте, Задача психологи не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение, где Вы предварительно взвесите все За и Против. Мужчина, что говорит по этому поводу? Так же важно делать выводы, по поступкам, то есть, чтобы слова, соответствовали действиям. Следовательно, сделайте анализ Ваших отношений, поговорите еще раз с мужчиной, где Вы четко донесете ему свою точку зрения, послушаете его, потом примите свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    «Стоит ли продолжать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    март 17, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Виктория, задайтесь всего одним вопросом: чего я хочу? Так будет проще определиться с целями и задачами. Никто за Вас не решит, как Вам быть. Ваша жизнь — Ваша ответственность.
        По факту — Вы решаете какие-то семейные проблемы общаясь с любовником. Пока Вы не решите этих проблем — Вы не сможете расстаться с любовником (даже если мы Вам скажем, что это необходимо. Вы найдете себе оправдание, верно ведь?).
        А мы можем помочь Вам решить семейные проблемы, гармонизировать брак и тогда надобность в любовнике отпадет сама собой, без ломки, страданий и сожалений.

    март 17, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 18, 2020 г.