Красота, Здоровье

Здравствуйте, поехала в отпуск, там началась сыпь на руке в течение 4 дней ссыпь размножается по руке, во время отпуска мыла полы хлоркой без перчаток, а так же использовала чистящие средства(Санокс) - вопрос №3679217

уже в перчатках. На других частя тела сыпи нет, когда мочу руки водой сыпь краснеет, иногда чешится изображение из вопроса - Здравствуйте, поехала в отпуск, там началась сыпь на руке в течение 4 дней ссыпь размножается по руке, во время отпуска мыла полы хлоркой без перчаток, а так же использовала чистящие средства(Санокс) изображение из вопроса - Здравствуйте, поехала в отпуск, там началась сыпь на руке в течение 4 дней ссыпь размножается по руке, во время отпуска мыла полы хлоркой без перчаток, а так же использовала чистящие средства(Санокс) изображение из вопроса - Здравствуйте, поехала в отпуск, там началась сыпь на руке в течение 4 дней ссыпь размножается по руке, во время отпуска мыла полы хлоркой без перчаток, а так же использовала чистящие средства(Санокс) изображение из вопроса - Здравствуйте, поехала в отпуск, там началась сыпь на руке в течение 4 дней ссыпь размножается по руке, во время отпуска мыла полы хлоркой без перчаток, а так же использовала чистящие средства(Санокс)

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перестаньте на время контактировать с хлоркой, чистящими средствами.
    Питание и увлажнение нужно вашим рукам, на ночь смазывайте руки жирным кремом, днем можно смазывать оливковым, сливочным маслом.

    март 17, 2020 г.