Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Опишите, пожалуйста, будущего суженного. Его профессия, характер, увлечения. Что увидите. Спасибо большое. - вопрос №3679672

изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от март 18, 2020 г., 12:46:08

Интересно, я знаю о его существовании или нет…

Дополнение автора от март 18, 2020 г., 13:53:57

Точно. Первый «блин»(брак) комом. Значит интуиция не подводит, что знаю его. Вот только общаюсь с двумя очень даже неплохими мужчинами. По описаниям пока не совсем поняла кто из них… скоро, наверное, пойму.

Дополнение автора от март 18, 2020 г., 15:18:18

Спасибо Вам всем, начинаю догадываться… Интересно, машину он водит или нет?

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он светлый будет по внешности. Работа связанная с техникой.

    март 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алёна, Вы трезво оценивает свои способности и возможности, эмоции остаются за кадром, любые вопросы решаете с позиции рациональности, в браке и отношениях с мужчинами для Вас важна защищенность. Возможно, вы будете видеть в вашем супруге образ родителя. Ваш муж будет опекать вас, брак поможет в карьере, вас ждут два брака, и один из ваших супругов будет могущественным или богатым.

    март 18, 2020 г.

    Девочка с Таро

    613-й в Эзотерике

    Остерегайтесь альфонса, который будет пускать пыль в глаза. После будет человек, которого вы либо уже знаете и который за вами уже наблюдает, либо он вас встретит случайно и потом захочет найти. Скорей всего земной стихии, возможно козерог, и это человек который всегла в движении, характер работы разьездной.

    март 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам по судьбе идет мужчина земной стихии, работает в сфере перевозок ( транспорт, логистика). Среднего роста, немного полноват.

    март 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина средних лет, русые волосы с лёгкой сединой. Руководящая должность в сфере строительства (архитектуры). За плечами брак, двое взрослых детей. Мужчина состоявшийся в жизни

    март 18, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алёна, Вы такой человек, что сможете создать семью с любым мужчиной которой Вас будет носить на руках. Мужчина который Вас будет ценить и оберегать, подставит Вам своё мужское плечо, и Вы будете чувствовать себя защищённой за ним, вот такой мужчина Вам будет по судьбе. Мужчина который Вам будет что либо доказывать и недооценивать Вас, как свою женщину, любящую мать и жену, как раз такой типаж мужчин Вам не по судьбе. Вы знаете себе цену и хотите чтобы человек, с которым Вы сможете соединить свою судьбу, был так же развит внутренне как Вы, или развитие у него должно быть, Выше Вашего. Вот с таким мужчиной у Вас получится самый лучший и крепкий союз. Мужчины альфонсы, Вам не подходят, потому что Вы тратите тогда на них свою жизнь в пустую и энергия, которая должна создавать движение в отношениях, она останавливается и у Вас начинается тяжелый выбор в душе, что Вам делать, отпускать этого человека, который Вас удерживает на одном месте, или с ним идти дальше так как есть. Такие типы мужчин Вас тянут назад вам такие не нужны. Вам нужен настоящий мужчина и именно с таким у Вас будет любовь и счастье.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    март 18, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Начну с того, что вы с ним еще не знакомы однозначно. Этот человек совершенно новый будет для вас и знакомство ваше будет очень неожиданным. Оно будет в дали от вашего дома, связанно с поездкой точно, возможно отдых. Теплые страны. Но это будет не в этом году. Следующий точно. Период с мая по сентябрь. Но, вам нужно отпустить прошлое, отпустить ваши страхи перед одиночеством, так как вам это слишком мешает идти вперед не одной, а именно с тем, кого вы хотите видеть рядом. Нужно от этого избавляться. Так как оно может и тормозить тот процесс, что вам уже давно пора встретиться. Всего светлого

    март 18, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    получается что это человек из вашего прошлого, вы с ним знакомы и даже хорошо общались, но потом вас судьба развела и возможно сводит снова… мужчина понимающий, чувствующий, добрый и отзывчивый, готовый придти на помощь, не жадный как материально так и в душевном плане

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Фантазер, много рассказывает о своих многочисленных придуманных успехах — создатель иллюзий, много обещает. Вы будете опьянены перспективой. Лучше всего уже сейчас задуматься, почему такая перспектива маячит. Будущее зависит от нас сегодняшних.

    март 18, 2020 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты говорят что мужчина ваш будет полный, не высокого роста, темноволосый.Не жадный, добрый, внимательный.Он будет вас поддерживать и помогать.У него есть автомобиль.Работа в сфере торговли, транспорта.
    Характер добродушный, но темпераментный, ревнивый.Вспыльчивый, но быстро отходит.
    Возможно вы уже даже знакомы.

    март 18, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алена, вижу в прошлом общение с мужчиной, по инету(телефону), на данный момент  у вас, как потеря, желание вернуть, вас интересует мужчина ,«крепко стоящий на ногах» имею в виду  в финансовом плане, у вас идет мужчина с  прошлого, видный, любит природу, цвет волос от светло до темнорусых, идет мне как карта любовников… Всего доброго!!!

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Очень себялюбивый вам идет мужчина, привык ко вниманию к своей персоне, очень горяч и властен по жизни
    Высшие силы хотят видеть с вами именно такого человека, и он будет у вас и будет вас поддерживать во всех ваших начинаниях и даст вам право стать его богиней и будет вас любить \боготворить.
    Вы знаете о его существовании.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваш суженый — человек необщительный, в жизни надеется только на себя, часто не принимает советов и помощи, поэтому он одинок, ощущает, что его не ценят. Будут ссоры и конфликты между вами, поэтому не выбирайте поспешно, у вас будет новый избранник, с которым возможно счастье. Можно сказать, что первый блин будет комом, зато второй очень удачный.

    март 18, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шатен, стройный, интересный в общении, спортивный, работа связана с общением, общественная деятельность. Добрый, веселый, активный.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Суженный пока скрыт от вас, вы не знакомы.Знакомство произойдет примерно через три года.Это будет не высокий темноволосый мужчина, немного загадочный, но в то же время интересный.Ему в жизни не свезло с женщинами и вас он встретит пройдя уже свой жизненный урок.По возрасту он будет по старше вас, род деятельности будет связан с медициной, биологией, также деревообрабатывающей промышленностью.По гороскопу он будет принадлежать к огненной стихии, и вот это упорство в разговоре что-то доказать, рассказать, убедить, будет ярко выражаться.

    март 18, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Мужчина рядом. Знакомы. Цвет волос как бы точно описать. Он не тёмный и не светлый. Как бы средне шатен. Стрижка не коротко стриженная. Волосы почти до ушей доходят. Как у водителей, которые редко стригутся.
    Голос глубокий бас. Редко в квартире находиться. Постоянно работа, работа, работа.
    Достаёт из кармана, мини барсетку. Чёрная, там деньги и права у него.
    Увлечений как таковых не видно. Не доходят руки до них. Знакомых много у него. Но в близкий круг ограничен.
    В этом городу проявит себя. Вы уже развивать отношения будете.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! Ваш будущий мужчина достаточно сложный персонаж, так как он может быть абсолютно любым. Для него важны цель и ее достижение, поэтому в нем присутствуют такие качества как хладнокровность, расчетливость, резкость, практичность, воля, которые ему необходимы для построения карьеры. Но при всем при этом его резкость и строгость спокойно уживаются с его высокой восприимчивостью и даже чувствительностью. В целом он спокоен и уравновешен, но может быть упрямым и категоричным в тех вопросах, которые касаются его интересов. Не любит быть на виду, но не особо и прячется. Внешне привлекателен и харизматичен. Стремиться контролировать все, что можно контролировать. Стремиться получать информацию, чтобы быть в курсе всего. Хорошо развиты ум и логика. В материальном плане всегда нацелен на стабильность. Деньги у него есть всегда. В общении с женщинами осторожен и всегда ждет подвоха. Так как не всегда понимает их поведение. С целью безопасности может дистанцироваться и напускать холодность. Основной принцип отношений — независимость. Свои проблемы решает сам и не терпит постороннего вмешательства. Чужих близко не подпускает, но чтобы стать своим нужно заслужить его доверие. Отношение к родителям теплое и уважительное. Однако к их мнению не прислушивается и часто забывает им позвонить. Ему иногда кажется, что его недостаточно любят и ценят, тогда как на самом деле должны боготворить и лучше периодически. К созданию семьи подходит основательно. В браке стабилен. В плане секса не отличается большим разнообразием. Предпочитает классические и проверенные методы. Человек очень успешен в карьере. Скорее всего занимается крупным бизнесом. В целом жить с ним не просто, но он столь обаятелен, что на некоторые слабости его характера можно закрыть глаза.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Знаете мужчину давно.он темноволосый высокий.Уверенно «стоит на ногах».Давно состоялся как личность.Для полного счастья не хватает любимой рядом.Он заботливый, уважает мнение девушки которая рядом, всегда придет на помощь.А главное, с опытом он стал верный и честный.Работает в большой компании.Он уже созрел для создания семьи  и Вы идеально подходящая ему пара.

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне видится он моложе Вас, что никак не сказывается на его жизненной мудрости. Много достиг, не обращаясь ни к кому за помощью. Принципиальный, справедливый, смелый.Сильный, с таким рядом не страшно; способный решать проблемы, не вовлекая в них других.Надежный.По натуре-карьерист, что никак не будет мешать ему быть заботливым мужем и отцом.Машина есть.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    мужчина вам уже знаком
    умеет шокировать публику, да и вобще приковывать к себе внимание
    умеет интриговать
    очень умный и сообразительный
    в нем есть много того, чего нет у большинства мужчин
    короткая стрижка, не низкого роста по телосложению может быть чуть полноват, но терпимо. Совсем в теле нельзя назвать.
    работа связана возможно с удаленными задачами, то есть через интернет много осуществляет работу

    всех вам благ!

    март 18, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Своего суженного вы знаете. И знаете уже достаточно давно.вам с ним хорошо спокойно, вы понимаете друг друга с полуслова. Он немного стеснительный, и достаточно активных действий не предпринимает. Машину водит. Немного выше среднего роста, полненький но не Толстый. Вам надо немного направить отношения  в нужное русло и все у вас наладится.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Суженый рядом где-то. Не водит машину, по крайней мере, обычно. У него очень философский ум, он недоволен текущей ситуацией в своей жизни, но надеется на лучшее. Рядом с ним сейчас не та женщина.

    март 18, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Ваш суженый во многом с Вами совпадает. Ваши волны настроены синхронистично.
    Он с Вами одной или близкой профессии. Его душа резонирует с вашей и в радости и в несчастьи. Поэтому он всегда будет с Вами душой, даже если слегка отдален физически.
    Он любит музыку, его чувствительная душа черпает в ней силы.

    март 19, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина зрелый, духовный, глубокий и терпимый к людям, от него веет нежностью и домашним уютом. Возможно есть дети от прошлых отношений, может это племянники, но есть возле него детская энергия, без фото точно не могу сказать его. С ним ждет развитие в ближайшее время до лета, красивые поступки походы в интересные места.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Худощавый, постоянно в дороге, работа связана с разъездами и видно, что на авто. Его работа заключается в договорах, сделках, с бумагами работает, возит их в нужные места, чтобы и подписать и что то уладить по работе. Очень спокойный, где то стеснительный даже, хорошо воспитан, скромный и очень порядочный.

    март 19, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вы его знаете… выбирать из тех двух о которых догадываетесь не придётся… поскольку он сам скоро себя проявит… вы на пороге счастливого устройства личной жизни. удачи!

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Суженого не знаете. Встретите его после смены деятельности, работы. Будете вскоре менять направление своей деятельности. Возможно — переучиваться. На новом пути будет встреча с тем, кто станет вам мужем. Встреча спонтанная, неожиданная. Мужчина — чувственный, романтик, не грубый. По-характеру будет очень деликатным, добрым. Не на много старше вас, темные волосы, слегка смуглая кожа, карие глаза, короткий волос. При деньгах. В прошлое вам смотреть нельзя. Оно вас сильно затягивает и вы уходите в иллюзии. Учитесь ставить границы с прошлым. Потому что из-за этого многие ресурсы из будущего не приходят к вам.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Есть возле Вас очень активный человек, он постоянно то ли в дороге, то ли в делах, то ли решает постоянно что то, не может сидеть без дела, можно сказать, что очень деловой мужчина. Вас заметил, заинтересовали Вы его, но показать свои чувства пока не осмеливается, стесняется и больше боится Вашего отказа. Где то робкий даже, его не заметить невозможно, глаза прячет, когда Вас видит, его знаете, даже покраснеть может. Хороший и надежный он человек и у вас могут быть отношения, машину водит и Вас можете этому научить в будущем.