Религия

Здравствуйте знаю что рукоблудие грех. Много раз исповедовалась по нему. Но проблема в том что оргазма я получаю от кормления грудью и не могу себя сдержать от этого. Грудь очень чувствительная. И - вопрос №3680144

вот я просто перестала ходить на исповедь потому что мне стыдно каждый раз исповедовать рукоблудие. Батюшка подумает что я "Ку-ку" или одержимая. Он же не знает всех подробностей. В общем что мне делать

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь это проблема психологического характера. Вам в первую очередь нужно научиться контролировать эмоции.

    март 18, 2020 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    В получении оргазма от кормления грудью нет греха. Это не рукоблудие.

    март 19, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, рукоблудие не одно и то же что и маструбация, как прелюбодеяние не одно и то же, что и любовь. Стоит различать праведный и греховный секс. Сам по себе секс (куда относится и маструбация) создан Богом и является основным фактором жизни). В частности именно от секса рождаются дети, а рождение хороших детей — величайшее добро. Поэтому чем больше хороший человек занимается сексом, тем лучше. Секс назван грехом только для грешников, потому что размножение плохих людей нежелательно с точки зрения религии.

    март 20, 2020 г.