Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975. Благодарю. - вопрос №3680414

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Разочарован, не видит каких то перспектив, нет желания связи. Ближайшее время никак себя не проявит.

    март 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к ней.

    март 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет осторожно намекать на общение. Легкая симпатия. Он по прежнему скромен

    март 18, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина расстроен, ушел в себя, замкнулся, ушел от проблемы… не видит выхода

    март 18, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    чувства есть. готов строить серьезные отношения

    март 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о вариантах общения, словно сравнивает варианты. У Вас выпадает общение, разговор, может известие от него.

    март 18, 2020 г.
  • мужчина стал отдалятся от вас, проблем много у него и это проблемы мешают ему раскрыться.

    март 18, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Его мысли: двое в упряжке: ни по мириться, ни разбежаться.
    Конфликты, недопонимание, каждый действует в своих интересах.
    Психологические проблемы у него, проблемы с потенцией.
    Ваши проблемы из прошлого тянутся, которые не дают вам возможности любить и быть счастливой.
    Вам нужно либо заниматься собой и отношениями, либо ставить крест на себе и просто до живать. Основная проблема не в нем.

    март 18, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мысли — легкие, игривые. не серьезные. Вы вызываете интерес своей легкостью, с вами хочется по-флиртовать, поговорить, хорошо провести время.
    Чувства — эмоциональные, симпатия, интерес. Но может быть кто-то еще, третий в этих отношениях.
    Действия — много хлопот,  действий, но они не к чему не приведут. Нет цели, нет плана действий.

    март 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Мысли  о вас конечно  же есть от этого мужчины. как о женщине, которая нравится.Чувства  симпатии и возмжность вас  увидеть.

    март 18, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Чувства есть у него к вам, но больше иллюзии, он далек от реальности, похоже на то что у вас сложился любовный треугольник, Он будет с вами общаться, будет много говорить и  надо будет фильтровать им сказанное, много хочет но по факту действий как таковых не будет

    март 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Александр видит в Елене перспективное знакомство и хорошие отношения.думаю в ближайшее время между ними будет развитие отношений.и всё будет более чем удачно.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Нет совместимости по линиям. Как бы оба будут хотеть общаться друг с другом. Но как два шара, сталкиваются и отскакивают друг от друга. И снова сталкиваются и отталкиваются.

    март 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация что чувства есть к девушке но мужчине надо разобраться с прошлым там идет кровная и тревога.Перспектива есть отношений но мужчине надо усиляться. Должны быть встречи ему главное думать позитивно, и по энергетике девушка хорошая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложные отношения. Как-будто живет своими мыслями, не пересекающимися с мыслями Елены. Своенравный эгоист, не научившийся ценить святое чувство любви.

    март 18, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, хотя мысли показаны грустные, депрессивные.На сердце вы у него, хотя показано и охлаждение в чувствах.Что касается действий, то они будут, но не в ближайшем будущем, позже.
    Всех вам благ!

    март 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нестабильные намерения, однако есть сильная тяга, страсть.

    март 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    заинтересован в продолжении общения
    порой даже не хватает вас
    сейчас обдумывает как правильно к вам подойти
    что сказать/что правильней сделать
    именно изза этого чуть и тянется время
    но вскоре ожидайте от него вестей
    выпала вам встреча/волнующий разговор

    всех вам благ!

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр к Елене относится очень душевно, положительные побуждения и приятные теплые мысли о ней, действия — больше по просмотру Александр выступает в роли сильного покровителя Елены, явно прослеживаются у него благие мотивы именно в этом направлении. Всех вам благ!

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он думает, что Елена — женщина, которая может скрасить его существование и добавить в него ярких эмоций, легкости, позитива. Он чувствует, что для него немалая удача то, что она появилась в его жизни и благодаря этому многое в ней может измениться к лучшему. Будет стараться Елену к себе расположить и продемонстрировать, что относиться к ней неравнодушно, чтобы завоевать ее благосклонность.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Тянется к ней, нуждается в ней и сделает все, чтобы эти отношения были красивыми. стабильными и прочными. На комплименты он не скупится, умеет подавать знаки внимания, все у них сложится хорошо и надолго.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом более холодные отношения.чем а настоящий момент.
    Сейчас он проявляет сипатию и интерес.
    В будущем станете ближе друг к другу.армония в отношениях.

    март 20, 2020 г.