Эзотерика

Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться. Замужем, 2 детей. Муж алкаш-ушла от него и хочу развода. Скажите встречу ли я действительно хорошего мужчину? Который будет относится хорошо, любить и - вопрос №3680467

будет финансово стабилен. Как скоро? Каким он будет по характеру? Или не встречу и буду одна постоянно? изображение из вопроса - Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться. Замужем, 2 детей. Муж алкаш-ушла от него и хочу развода. Скажите встречу ли я действительно хорошего мужчину? Который будет относится хорошо, любить и

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, встретите, и довольно скоро

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите через три-четыре года. Будет Вам преданным мужем и отличным отцом не только Вашим детям, но и совместным.

    март 18, 2020 г.