Эзотерика

vip

Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3680745

изображение из вопроса - Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    365-й в

    обида, ревность страх потерять

    март 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Злости нет, обиды присутствуют, но глобально на отношения не влияют. Страха потерять Екатерину нет, Руслан уверен в себе, в чувствах Екатерины. Знает, что она его не бросит. Ревность есть, Руслан это тщательно скрывает. Не всегда это получается

    март 18, 2020 г.