Эзотерика

Решено

vip

Почему молчит мужчина? И будет ли контакт с ним в ближайшее время? По знаку зодиака мужчина дева. - вопрос №3680871

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Контакт будет. просто занят своими семейными и личными вопросами.

    март 18, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. Дайте ему немного прийти себя, у него период «застоя» (апатия, депрессия). Пусть немного  отойдет от перехода зима-весна и опять  позвонит, и опять будут встречи. Чувства восстановятся))).

    март 19, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Контакт обязательно будет. По срокам — в конце марта — апреле. Пока занят своими делами.

    март 19, 2020 г.