Психология

Добрый вечер,я работаю ыосаитателем в частном садике и хочу проводить занятия онлайн с детьми дошкольниками ,есть программа,с чего начать и как установить приемлемую цену - вопрос №3680913

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Я сам консультирую онлайн, но Вас возможно разочарую, написав свое мнение, именно с детьми, считаю, онлайн будет мало эффективно, так как трудно будет удержать внимание детей, возможно я ошибаюсь… Если же действительно хотите попробовать, то в начале наберите в программу несколько детей бесплатно и посмотрите, какой будет результат, если все пойдет отлично, то уже определитесь с ценой, изучив подобный рынок услуг. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 19, 2020 г.