Красота, Здоровье

где именно надо делать прокол сосков? сам сосок или под ним? или можно и так и так? - вопрос №3680917

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Лучше вообще не затрагивать  эти области, во избежания  серьезных  проблем в здоровье.

    март 19, 2020 г.

    Владимир

    18-й в

    На самом деле всё далеко не так ужасно, но нужно серьёзно подойти к поиску адекватного мастера. Если с этим пунктом вы справитесь, то куча проблем отпадет сразу.Кстати, что касается «шрамов и рубцов»: если вы решите зарастить прокол, шрамчик так или иначе останется, но если прокол сделан иглой и за ним ухаживали правильно, он будет почти незаметен.
    Только надо иметь осторожность, потому что при проколе могут задеть нервное окончание, и при возбуждения у вас может не подниматься сосок.

    март 19, 2020 г.