Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Какие изменения будут в апреле -мае для Ирины 21.10.94?(в общем и личном в том чесле) - вопрос №3681457

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В личной жизни наладяться отношения с мужчиной, идут улучшения вообще в жизни по всем сферам.

    март 19, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Решение вопроса или поездки отложится. Будут ситуации вроде: «Мы вам перезвоним» или «Приходите завтра», но этого не случится. Затруднение в понимание себя и партнера. Отсутствие перспективы. Измена. Трудности в контактах с партнером. Он двуличен. По идеи вы уже свободны, но сами себя приковываете бессмысленно. Он любовнице обещает жениться, только нужно дождаться, когда дети вырастут и т.д. Ситуация в целом зависшая, как будете готовы столкнете ее с мертвой точки.

    март 19, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… в указанный срок показана стабильность в сфере здоровья, финансах… в отношениях -новое знакомство, всплеск -возрождение чувств… новизна для вас…

    март 19, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    В личном плане у вас. Наладятся отношения с молодым человеком, но к сажелению не надолго. В ваших отношениях то взлеты то падения. У вас иногда самой возникает желание все расставить но свои места, но как то не хватает силы воли.запланированная поездка скорее всего сорвется

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут улучшать сфера работы и финансов. Для Вас откроется новый путь и Вы будете стоять перед выбором идти по нему или нет. Если не воспользуетесь им, то останетесь в прошлом не начав нового. В таком случае у Вас будет всё идти так, как идёт. Если воспользуетесь этим путём, тогда у Вас будет всё меняться и появятся новые идеи, и шансы воплотить задуманные планы в жизни. Также в новом у Вас будут и личные отношения складываться по новому. Но воспользуетесь Вы этим или нет — это будет уже зависеть от Вашего решения и Ваших страхов перед новыми возможностями.

    март 19, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период события у вас в жизни могут развиваться совсем не так, как вам хотелось бы., будут сдерживающие факторы, которые могут тормозить  ваши дела. Ожидают хорошие новости, взаимопонимание ваших близких и поддержка их в виде совета.  Возможно дружеское общение, обсуждение проблем с кем-то или возможность помириться, если в ссоре. Всего доброго!

    март 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет интересное общение с дорогим Вам человеком.

    март 19, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! В загаданный  период, вы можете  неожиданно  получить интересное предложение, которое позволит раскрыть свои таланты и способности. В личной сфере пока перемен не вижу.

    март 19, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    весной все складывается хорошо, новое знакомство с мужчиной или работа в паре, все будет получаться

    март 19, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    В целом Ваше положение показано мне как стабильное, по работе показана хорошая ситуация, здесь выпадает карта Императрица положение дел будет четким. Что касается личного здесь показан мужчина, от него вроде как и будут знаки внимания, но как будто бы он будет постоянно бояться проявить себя уже основательно.

    март 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    В личном -идет влюбленность, потом немного идут трудности в любви.Разговор серьезный в мае.
    В общем-апрель-какая то перемена очень значительная.Очень большой шанс для улучшения.Используйте его.Это или смена жилья, работы… Что-то важное.

    март 19, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы находитесь на распутье, вас мучают сомнения и неуверенность в отношениях. Вам нужно сделать выбор. Возможно зачатие ребенка.

    март 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этот период возрастает риск ошибок.Причем это может касаться всех сфер жизни. Внимательность важна и в работе, и в финансах. Но, особенно в личной жизни. Придется понять, что истинно в отношении мужчины, которого Вы знаете.

    март 19, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Женщина брюнетка от вас отдалится. Не хочет больше продолжать общение.
    В работе успех ожидает. Очень рады будите.
    Есть у вас соперница, которая хочет вам навредить.
    У вас такой период, когда вокруг вас вьются лживые люди. Мужчина так же есть, который водит за нос. Обманщик.
    Дорога у вас будет, а вот результат по данной дороге придётся ещё какое то время ожидать.
    Из-за всего происходящего вам придётся восстановить нервы, так как будет нервозность и усталость от всего происходящего.
    Данный период временен. Летом всё пойдёт на улучшение.

    март 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вашу жизнь будет наполнять смыслом мужчина.
    Многое будет зависеть у вас от него, даже ваше настроение.
    Старайтесь не усугублять конфликтные ситуации связанные с ним.
    В работе/делах без изменений, наоборот что-то приятное придет и порадует вас.
    Финансы стабильны, будут потоком идти к вам.
    Особых перемен в этот период не видно, но вас будет пугать некая неизвестность, которая будет причиной вашего апатичного состояния.

    Всех вам благ!

    март 19, 2020 г.