Эзотерика

Добрый день. Сегодня ночью приснился покойный отец, который сказал, что поможет финансово и пошёл в комнату за деньгами, что бы передать их мне. Я не хотела принимать помощь и говорила, что не нужно, - вопрос №3682640

я сама со всем справлюсь.( кстати в реальной жизни в настоящее время испытываю финансовые трудности)

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вот он и пришёл вам помочь. Помощь нужно принимать.

    март 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к фин прибыли.

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно поэтому он и пришел. Символично сон означает, что он благословит Вас своей родительской заботой, и сделает все возможное, чтобы вывести Вас из сложившейся ситуации.

    март 20, 2020 г.