Медицина

Решено

Подскажите, пожалуйста, какая из инфекции в данный момент в активной стадии и подлежит лечению? - вопрос №3682780

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена, добрый день! Все вирусные инфекции находятся вне стадии обострения, лечение не требуется! Что касается  микоплазмы, то необходимо выполнить ПЦР диагностику, сдать мазки, при необходимости выполнить посев. Гинеколог всё подробно расскажет на очном приёме!  Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Адисовна

    79-й в Медицине

    Добрый день, Елена! Никакие инфекции не требуют лечения. Тем более, как я понимаю, никакой симптоматики у Вас нет. В связи с чем Вы сдавали данные анализы?
    По поводу микоплазмы нужно пересдать количественный анализ, качественный лишь показывает, что есть антитела к данному микроорганизму на слизистых.

    март 20, 2020 г.