Эзотерика

Сон. Во рту 3 иголки(булавки, с бубочкой на кончике), 2 из котрих я достала, я 3 проглотила и она застряла в горле. К чему ето? - вопрос №3682797

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что кто-то делает вам зло.воздействия магические.

    март 20, 2020 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон зачастую снится людям, которые грешат сквернословием, сплетнями, колкостями, не оч. сдержаны не язык))  Вот и выходит по сну, что сами себе можете навредить — "… она застряла в горле".
    Такой сон обычно расценивается как предупреждение для эмоциональных болтушек, чтоб контролировали свои поступки, особенно речь)))
    Всего доброго.

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас постоянно идет атака, и Вам бы не мешало хорошо почистить себя, а при возможности и поставить защиту.

    март 20, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Это к тому, что очень много сплетен вокруг вас, очень много зависти и есть сглаз от женщины вашего возраста

    март 20, 2020 г.