Религия

Православие и вера - вопрос №368318

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне перейти из православия в ислам, если в православии я являюсь крестной матерью, одного ребенка?

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    АлександрЪ

    4-й в

    Этого лучше не делать. Поскольку это означает либо то что вы не верили в православии, либо то что у вас мирской образ жизни и взгляды людей выше веры в Бога, что тоже означает, что вы не поняли всей сути веры. Это очень тяжелый выбор с большими последствиями. Лучше не менять веры. Вы уже приняли веру в православии, зачем отрекаться? Это большое заблуждение!

    сентябрь 23, 2012 г.