Технологии

Пишу формулу в Exel , например, 2476.8+7 850.00 , не выдает ответ ,вместе него пишет "#ЗНАЧЕНИЕ", что делать, ячейку увеличивала,не помогает?!! - вопрос №3683373

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте, Светлана!

    Было бы неплохо прислать снимок экрана с результатом для точного диагностирования.

    Без него можно сказать только следующее:

    1.        Формула должна начинаться со знака равенства.
    2.        В числе 7 850.00 у Вас символ пробела между 7 и 850, что должно вызвать ошибку.
    3.        Если у Вас Excel c указанным в параметрах Русским языком в качестве основного, то нужно дробную часть отделять запятой, а не точкой.

    С уважением,

    Алексей Павлов.

    март 21, 2020 г.