Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дельфин... - вопрос №3683593

Скажите пожалуйста приснилось что Сижу в беседке с друзьями а на нас идёт вода, целый океан я вижу что в океане плещется Дельфин все ему рады. А мне страшно хочу пойти с ним купаться но боюсь что он утащит меня в океан. Он не был агрессивным но я его боялась. Он плескался в воде вода была чистая. Он был очень огромный. Сон приснился в ночь на сегодня а сегодня день весеннего равноденствия Может ли это что-то значит.

Вопрос задан анонимно март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистое море и дельфин-это события, ведущие к новой, истинной любви, без обмана.

    март 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чистая вода это к обновлению жизни.дельфин это предвестник скорой беременности.принятие правильного решения.от которого будет зависеть будущее.также перемены в любви

    март 20, 2020 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такое сон предвещает о выходе жизни сновидца на новый, улучшений уровень.

    март 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает то, что, в Вашу жизнь, войдет новый благородный человек, который, словно огромной волной, накроет Вас любовью и заботой. Сон — к большим хорошим переменам в личной жизни. Добрых Снов!

    март 21, 2020 г.