Технологии

Доброго времени суток. Нужна помощь господа. Хочу подобрать себе новую видеокарту с б/у рынка. Система : АMD Phenom ll x4 920. (да старенькая, не спорю, прекрасно понимаю, 2.8 гц.)в нынешних условиях - вопрос №3684072

она ни о чем. Но пока нет возможности новый системник собрать. Хочу подобрать для нее видеокарту, предыдущяя амд радеон 7750. Она неисправна. Кстати Ram 8гб, (2*2*2*2 самсунг)., блок питание 460 Втт.какую видяху можно к ней подобрать, помощнее что была у меня?? Чтоб игры до 2017 года тянуло хотя бы на высоких в 1080 разрешении. Заранее спасибо))

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Советую брать GTX1650 если найдется б/у, так как для этой видеокарты не требуется доп.питании и хорошо справляется с современными играми.

    март 21, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    GeForce GTX 750 Ti — будет нормально работать.

    март 21, 2020 г.