Технологии

Решено

Ошибка на моём компьютере, «Missing operating system», вероятно она возникла после использования программы «CCleaner», я отчистил абсолютно все и при запуске системы «Missing operating system», - вопрос №3684247

систему не могу переустановить т.к тоже вылазеет «Missing operating system», как же решить? изображение из вопроса - Ошибка на моём компьютере, «Missing operating system», вероятно она возникла после использования программы «CCleaner», я отчистил абсолютно все и при запуске системы «Missing operating system»,

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать загрузчик!

    март 21, 2020 г.