Красота, Здоровье

Здравствуйте. Месяц назад пролечила молочницу, был зуд и дискомфорт. Несколько дней назад заметила белые очень жидкие выделения, без запаха, но на вкус кислые. Зуда и дискомфорта нет. Подскажите, что - вопрос №3685253

это может быть? Или опять молочница?

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Такие вопросы лучше адресовать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
    Там специалисты с мед.образованием скажут точно.

    март 22, 2020 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Это опять молочниница, Вы ее не долечили. Лечение молочницы — комплексное, и лекарства и народные средства и диета, иначе она перерастет в хроническую и вылечить ее будет очень сложно.

    март 24, 2020 г.