Медицина

когда можно начать обучение - вопрос №368638

Добрый вечер… У ребёнка 2 месяца назад была удалена опухоль головного мозга, можно ли сейчас уже приступить к обучению по школьной программе на дому? Ребёнок плохо видит, не может долго сидеть, очень быстро утомляется… Есть ли какие — то реабилитационные сроки, кто их должен устанавливать и давать рекомендации в школу?

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такие рекомендации может дать только лечащий врач, который видит динамику болезни.