Технологии

Подключаю смартфон в качестве модема. Сеть без доступа к интернет. - вопрос №3687036

Подключаю смартфон в качестве модема. Сеть без доступа к интернет. Подключаю к другому компьютеру — работает. Вновь подключаю к тому системнику на котором не работало — начинает работать. В чем проблема?

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ларионов Евгений Сергеевич

    12-й в Технологиях

    Когда подключение пройдено можно проверить ip он должен быть в автомате в настройках сети ПК!

    март 26, 2020 г.

    Ларионов Евгений Сергеевич

    12-й в Технологиях

    Так же в настройках точки доступа в телефоне попробуйте раздать без пароля, на компе забыть сеть, и опять подключиться!

    март 26, 2020 г.