Медицина

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли это быть из за невроза 👇? Нужно ли ещё раз бежать на узи? Болит, колет , режет в левой части живота под ребром. Иногда кашляну и как будто что то - вопрос №3687460

шевелится там. Вздутие живота, газообразование, лёгкая тошнота иногда. Из обследований: узи брюшной полости два месяца назад — норма ( только камень в Левой почке 5 мм, он там уже 4 года). Биохимический анализ крови два месяца назад тоже норма. Общая кровь норма и моча. В августе 2019 года проверяла кишечник — ректоромонскопия норма. Фгдс не делала, 5 лет назад делала рентген желудка ( там были признаки гастрита ) Иногда пугаюсь этих ощущений и кажется, что уже и в области сердца колит или ноет ( узи сердца, холтер, ЭКГ норма) и как будто левая рука ноет. Спасибо за ответ

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Характер жалоб больше всего похож на невротический. Бежать Вы можете куда угодно и обследовать все, что хотите — никто Вам не запретит. Но почему бы уже не вылечиться от невроза???

    март 23, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо сделать ФГДС, возможно есть воспаление в желудке и 12п кишке, повторите УЗИ почек, если там камень, то он может двигаться и давать болевые ощущения, сдайте общий анализ мочи после очередного болевого приступа!

    март 24, 2020 г.