Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №368765

Добрый вечер!  хочется узнать у нас с мужем есть будущее или нет? последнее время произошло много не хорошего… заренее благодарна всем ..

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина. Отношения с мужем возможно наладить, приложив определенные и значительные усилия, если у Вас, конечно, есть желание. От Вас потребуется терпение и мудрость, а так же необходимо разобраться в причинах происходящего и устранить всё, что Вам мешает.Обращайтесь.Удачи.

    сентябрь 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется.

    У Вас по судьбе идет с ним расставание, много переживаний, нестабильности, напряжения между Вами. Шансы спасти семью есть, но это уже отдельная тема… Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 20, 2012 г.