Технологии

Решено

Такая ситуация - раньше при переустановке windows сеть настраивалась сама и был интернет, а сейчас пишет, что вы не подключены к интернету и после установки горит глобус, а не комп и нужно - вопрос №3687997

прописывать ip адрес и dns сервер, ибо автоматом ничего не делает! Почему так, в чем причина? изображение из вопроса - Такая ситуация - раньше при переустановке windows сеть настраивалась сама и был интернет, а сейчас пишет, что вы не подключены к интернету и после установки горит глобус, а не комп и нужно

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • У провайдера поинтересуйтесь — почему у вас автоматически настройки не приходят)

    март 23, 2020 г.