Медицина

Добрый день.Опухла нога, от ступни до колена. Ушибов, вывихов не было. На снимке рентгена все хорошо. Отек Не спадает уже 10 дней. Врачи говорят мазать мазями. Что может быть. Подскажите пожалуйста. - вопрос №3688175

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алексей. Необходим очный осмотр сосудистым хирургом, дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей. Всё это необходимо сделать максимально быстро. Также необходимы общеклинические исследования: анализы крови — общий, глюкоза, коагулограмма, СРБ…

    март 23, 2020 г.